Волгоград, ул. Чебышева 31А
Перед приездом звоните!
+79667881487
stroimdom34@bk.ru
Без выходных: 09:00 — 20:00
Представляем вашему вниманию проект двухэтажного дома площадью 63 м². Это отличное решение для семьи, планирующей комфортное круглогодичное проживание в Волгограде, Волжском или области. Компактные размеры 6 х 6 метров позволяют разместить дом даже на небольшом участке.
| Преимущество | Описание |
|---|---|
| Компактные размеры 6 х 6 м | дом встанет даже на самый маленький участок |
| Терраса 4,5 м² | уютное место для отдыха на свежем воздухе |
| Двухэтажная планировка | эффективное использование площади при минимальном пятне застройки |
| Ломаная двухскатная крыша | оригинальный внешний вид и дополнительное пространство на мансардном этаже |
| Большая общая комната | пространство для семейных вечеров и приема гостей |
| Высота потолков 2,5 м | комфортная для проживания и экономичная при отоплении |
| Параметр | Данные |
|---|---|
| Общая площадь | 63 м² |
| Размеры дома | 6 х 6 м |
| Количество этажей | 2 |
| Терраса | 4,5 м² |
| Высота потолка | 2,5 м |
| Фундамент | Тип фундамента рассчитывается индивидуально, в зависимости от грунтов на вашем участке |
| Конструкция крыши | Двухскатная ломаная |
| Кровельные покрытия | Любой материал на выбор: ондулин, профлист, металлочерепица, мягкая кровля |
Примечание: Размеры и расположение комнат могут быть изменены по вашему желанию. Мы адаптируем проект под ваши потребности.
Точные площади и расположение комнат уточняются в рабочей документации проекта. Ориентировочное распределение:
| Этаж | Помещения |
|---|---|
| Первый этаж | Общая комната (гостиная / кухня), санузел, прихожая, терраса 4,5 м² |
| Второй этаж (мансарда) | Спальные комнаты (2–3 спальни), холл |
Примечание: Размеры и расположение комнат могут быть изменены по вашему желанию. Мы адаптируем проект под ваши потребности.
Ниже представлены актуальные цены на строительство дома 63 м² под ключ в Волгограде и Волжском.